Главная О районе Хроника событий Пировский район признан победителем

Пировский район признан победителем

Пировский район признан победителем конкурсного отбора при распределении бюджетных средств, предоставляемых муниципальным образованиям края в 2017 году на софинансирование муниципальной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

Заявки на конкурс подали 51 муниципальное образование края,  в том числе Пировский район, признанный победителем конкурсного отбора. Напомним, в  целях развития малого и среднего предпринимательства в Пировском районе  действует муниципальная программа «Развитие и поддержка субъектов малого и (или) среднего предпринимательства на территории Пировского района». В  2013   году Пировский район занял вторую позицию в краевом рейтинге по созданию условий для развития малого бизнеса,  начиная с  2010 года в общей сложности  более 60  млн рублей в качестве поддержки получили предприниматели района.  В этом году  из средств бюджета выделен  1 миллион рублей на поддержку малого бизнеса. На данном этапе в районной администрации  идет работа по заключению соглашений по предоставлению субсидий  с краевым министерством. Заявки на получение поддержки  принимаются от предпринимателей в  администрации  района  до 30 ноября сего года.

Обновлено (11.12.2017 10:26)