Главная О районе Хроника событий Жила зима в избушке

Жила зима в избушке

В районной администрации подвели итоги конкурса на лучшее уличное новогоднее оформление усадьбы «Жила зима в избушке».

При посещении усадеб конкурсная комиссия, как обычно,   отдавала предпочтение  рукотворным работам.   Практически все владельцы  усадеб, заявившиеся на конкурс,  постарались  приложить руки  и создать волшебную красоту вокруг своих  частных владений – Дед Мороз и Снегурочка, ледяные горки, снеговики, символ наступающего года – снежная фигура собаки – все это обязательно присутствовало   на  подворьях.  Иллюминация из ярких новогодних огней дополняла праздничное убранство сельских домов.  По единогласному решению жюри первое место в конкурсе отдано жительнице Пировского Вере Семеновне Мальцевой,  ее усадьба покорила красотой, фантазией и творчеством хозяйки. Второе место заняла  постоянная участница конкурса  пировчанка  Галина Николаевна Аксенова. Третье место  присуждено жителю Раменска Николаю Петровичу Журавлеву.  Имена победителей объявлены на  торжественном открытии главной новогодней елки 25 декабря,  победители   получили денежные сертификаты  в качестве призов.  Поздравляем  наших умельцев с победой в конкурсе «Жила зима в избушке»! Стоит отметить, что   ежегодно конкурс проходит при поддержке предпринимателя Елены Забродиной, администрации Пировского сельсовета.

Обновлено (30.01.2018 08:20)