Главная О районе Хроника событий Объявление

Объявление

Министерство сельского хозяйства Красноярского края (далее - министерство) извещает о проведении конкурсного отбора глав крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм (далее - конкурсный отбор, грант).

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются министерством с 26 декабря 2017 года по 24 января 2018 года (далее — заявка) в рабочие дни с 10.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов (время местное) по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125, кабинет 603.

Почтовый адрес для направления заявок: 660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125.

Бизнес-план, входящий в состав заявки, представляется участником конкурсного отбора в министерство также в электронном виде на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки заявки: 8(391) 249-35-91, 249-37-58, 249-35-32.

Нормативные правовые акты, регламентирующие порядок предоставления грантов, размещены на официальном сайте министерства по адресу: www.krasagro.ru (раздел ГОС.ПОДДЕРЖКА/Гранты/Семейные животноводческие фермы).

Обновлено (02.02.2018 04:18)