Промышленность, малое и среднее предпринимательство
Противодействие ИТ-мошенникам

Главная О районе Хроника событий Об установлении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования

В соответствии с Приказом Министерства транспорта Красноярского края от 23.03.2018 года №8/27-Н «Об установлении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального  и (или) межмуниципального значения  Красноярского края в весенний период»  в период с  16.04.2018 по 15.05.2018 на территории Красноярского края будет действовать ограничение движения транспортных средств, с грузом или без груза, с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на каждую ось: на одиночную ось - 6 тонн, двухосную тележку - 5 тонн и трехосную тележку - 4 тонны.

На территории Пировского района временное ограничение движения транспортных средств будет установлено  на следующих автомобильных дорогах:  Енисейск-Пировское, Галанино-Пировское, Пировское-Комаровка, Пировское-Шумбаш, Игнатово-Шагирислам.

ОГИБДД  МО МВД России «Казачинский».

Обновлено (26.04.2018 07:15)