Главная О районе Хроника событий Краевая научно-практическая конференция

Краевая научно-практическая конференция

В рамках проведения мероприятий, посвященных  столетию КДН в РФ, делегация от Пировского района приняла участие в краевой научно-практической конференции по теме «Координирующая роль комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав  в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Напомним,  юбилейная дата, 100-летие комиссии по делам несовершеннолетних,  широко отмечалась в стране в январе 2018  года.   В ее рамках  прошли различные акции, конференции, круглые столы и другие мероприятия,  лучшие и активные  специалисты  в области защиты  прав несовершеннолетних   были  поощрены  грамотами и благодарственными письмами.   Так, на краевой конференции Благодарственным письмом за подписью   и.о. Губернатора  края   А.В. Усса  за эффективную работу  отмечена секретарь  комиссии по делам несовершеннолетних  Пировского района Татьяна Баландина.

Обновлено (08.06.2018 10:50)