Главная О районе Хроника событий Благодарственное письмо Президента Российской Федерации

Благодарственное письмо Президента Российской Федерации

Накануне Дня России Глава  Пировского района  А.И. Евсеев  был отмечен  высокой наградой -  благодарственным письмом Президента Российской Федерации.

Благодарность – знак высокой оценки  главой государства заслуг  А.И. Евсеева   перед  Пировским районом, регионом и страной.  Комментируя  это значимое событие, глава заметил, что благодарность от первого лица государство, безусловно, приятный  момент, но  «в этой награде не только моя заслуга, но и заслуга всей команды Пировского  района».  В  2018 году   исполняется   десять лет, как Александр Ильич возглавляет район с момента второго избрания на этот пост.  За эти годы достигнуты существенные успехи в социально-экономическом развитии района – построены дороги, мосты,  спортивные, социальные  объекты,  реализованы программы по поддержке малого и среднего бизнеса,  поддержке молодых семей и специалистов.   Особое внимание глава  района  уделяет   кадровому вопросу. «Сегодня в районной  команде управленцев трудится много молодежи, их дела и проекты – драйвер  экономической и общественно-политической жизни района и добрые надежды на будущее, - говорит руководитель территории.

Обновлено (31.07.2018 08:02)