Главная О районе Хроника событий Праздничный концерт

Праздничный концерт

25 октября в г. Красноярске в Большом концертном зале состоится праздничный концерт,  посвященный  100-летнему юбилею комсомола.  В торжествах принимает участие делегация от Пировского района.

Возглавляет делегацию  ветеран комсомола, глава района Александр  Евсеев. Так же  в составе приглашенных на праздничный концерт комсомольцы-активисты  прошлых лет,  учителя Пировской школы  Надежда Мальцева, Ирина Цыренова,   Елена  Юрк,  третий секретарь райкома комсомола, курирующий работу со школьной молодежью, Наиль Галеев, первый секретарь райкома комсомола в 80-ых годах, ныне предприниматель.   В районе очень много достойных людей,  с блестящей комсомольской биографией, и все они могли бы получить заветный билетик на краевой праздник. Но,  к сожалению, нашей территории выделили только 5 квот для участия в  торжествах.  Не останутся без внимания  другие представители комсомольского поколения, многие из них   на районном празднике, 29 октября,   получат грамоты,  благодарности, юбилейные значки на память.

Обновлено (09.11.2018 03:38)