Главная О районе Хроника событий Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог

В   Красноярском крае общероссийским общественным движением "Народный фронт "За Россию" реализуется проект "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог". Данный  проект  направлен на  участие граждан в формировании  дорожной политики в регионах, улучшение качества дорог и устранение  дорожных  дефектов,  влияющих  на  аварийность.  Одним  из основных  инструментов  проекта  является  интерактивная "Карта убитых дорог"  (https://dorogi-onf.ru),  на которой граждане из всех регионов страны  отмечают  дороги  (участки  дорог),  требующие,  по их мнению, ремонта  в  первоочередном  порядке.  Информация  об  участках  дорог, набравших  наибольшее  количество  голосов, направляется руководителям муниципальных образований края для включения в план ремонтных работ на ближайший  период.  Администрация  Пировского  района  просит  граждан Пировского района принять участие в проекте.

Обновлено (12.12.2018 12:30)