Главная О районе Хроника событий День работников дорожного хозяйства

День работников дорожного хозяйства

В это воскресенье, 21 октября,  отметили профессиональный праздник специалисты дорожной службы Пировского района.

С начала 2018 года коллектив Пировского дорожного участка освоил на ремонтных работах  порядка  25 миллионов рублей, справился со всеми плановыми заданиями. Главный объект, к которому в этом сезоне приступили специалисты – ремонт участка дороги «Пировское-Комаровка», ремонтировать его дорожники продолжат и в следующем году.

На сегодняшний день работники дорожной службы  заняты  подготовкой  техники к  очередному  осенне-зимнему сезону, подготовкой песчанно-гравийной смеси  для отсыпки местных трасс.  В профессиональный праздник  дорожники получили самые теплые поздравления и пожелания от коллег, от руководства района и края,   а трое лучших работников дорожного участка  – Юрий Кибяков, Владимир Рихтер и  Александр Матеров награждены Почетными грамотами краевого министерства  автодорог.

Обновлено (12.12.2018 12:30)