Главная О районе Хроника событий Общественные слушания

Общественные слушания

Министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края уведомляет о проведении 24  апреля  2019 года в 11:00 по адресу с. Пировское, ул. Ленина, 27, каб. 2-13 общественных обсуждений по материалам, обосновывающим принятие нормативно-технического документа – проекта указа Губернатора Красноярского края «Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов на территории Красноярского края в сезоне охоты 2019-2020 годов» и оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по изъятию охотничьих ресурсов с целью охоты на территории Красноярского края в период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года.

Принять участие в общественных обсуждениях приглашаются все заинтересованные граждане и общественные организации.

Заказчик: министерство экологии и рационального природопользования Красноярского края (юр. и почтовый адрес
660009, г. Красноярск, ул. Ленина, 125, место нахождения г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 78 «Б», конт. тел. 8(391)227-62-08).

Организатор: администрация Пировского района.

Форма общественных обсуждений: общественные слушания.

Предварительные материалы будут размещены на официальном сайте министерства www.mpr.krskstate.ru;www.ohotnadzor24.ru после 12 апреля 2019 года.

Обновлено (17.04.2019 07:49)