Главная О районе Хроника событий Вручение свидетельства о предоставлении социальной выплаты

Вручение свидетельства о предоставлении социальной выплаты

На старте уходящего 2019 года  в районной администрации  состоялось   радостное событие – вручение свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья еще одной семье - семье Малаховых.

В рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Красноярского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия»  семье, участнице мероприятия по улучшению жилищных условий,  выдано свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности. Обладателем  свидетельства стала семья Малахова Константина  Владимировича,  фельдшера  отделения скорой медицинской помощи КГБУЗ "Пировская районная больница".  Семья состоит  из пяти человек, в ней воспитываются малолетние дети, старшей Еве 11 лет, средней Элине 6 лет, младшей  Есении  один годик. Социальная выплата семье составила 2 млн 917 тысяч  620 рублей.

Обновлено (31.12.2019 02:33)