Главная О районе Хроника событий 23 сентября на стадионе с. Кириково состоялся турнир по мини-футболу памяти героя-афганца Алексея Васильева, награжденного орденом Красной Звезды и медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа»

Во второй раз на кириковской земле прошел   турнир памяти  земляка Алеши Васильева.  Соревнования объединили  более 70 участников. Перед собравшимися выступили депутат окружного Совета  от ЕР  Евгений Аксенов, заместитель главы округа по социальным вопросам Ильнар Тимербулатов. После приветственных слов на спортивном поле встретились 6 команд. Итог игры таков: первое место заняла команда Пировской школы; второе – Галанинской; третье – Икшурминской.  Поздравляем юных спортсменов!

Генеральным спонсором мероприятия выступил депутат окружного Совета  от ЕР , предприниматель Сергей Михайлов. Участники турнира выразили благодарность  члену  местного политсовета ЕР, директору Кириковской школы  Олегу  Ивченко за теплый прием и помощь в организации турнира.