Размер шрифта:

Цвет сайта:

Территориальные подразделения
Бушуйское ТП
Икшурминское ТП
Кетское ТП
Общая информация
ППМИ
Пожарная безопасность
Благоустройство
Кириковское ТП
Комаровское ТП
Пировское ТП
Противопожарная безопасность
Благоустройство
ППМИ
Информационные материалы
Замечания и предложения по инициативному проекту
ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА ПИРОВСКОЕ ПО ИНИЦИАТИВНЫМ ПРОЕКТАМ
Солоухинское ТП
ППМИ
Троицкое ТП
Чайдинское ТП
Малое и среднее предпринимательство
Муниципальные программы Пировского района
Противодействие коррупции
Сведения о доходах и расходах
Территориальная избирательная комиссия Пировского муниципального округа Красноярского края
Состав территориальной избирательной комиссии Пировского муниципального округа Красноярского края
Новости ТИК
Документы ТИК
Участковые избирательные комиссии
Приоритетный проект "ЖКХ и городская среда"
Независимая оценка качества
Культура
Образование
ПП МО МВД России "Казачинский"
Безопасность
Информация о совершении нотариальных действий
Антитеррористическая деятельность
Противодействие ИТ-мошенникам
Календарь праздников

Праздники России

Группы в социальных сетях

Главная О районе Хроника событий 26 мая в нашей стране в 16 раз будет отмечаться День российского предпринимательства, профессиональный праздник руководителей коммерческих организаций, учредителей предприятий, организаций частной формы собственности.

26 мая в нашей стране в 16 раз будет отмечаться День российского предпринимательства, профессиональный праздник руководителей коммерческих организаций, учредителей предприятий, организаций частной формы собственности.

Суть праздника привлечь внимание общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего малого и большого бизнеса, сказать слова признательности тем, кто вносит неоценимый вклад в экономику страны, региона, Пировского округа. В сегодняшних реалиях бизнесу приходится невероятно трудно: санкции и финансовый кризис существенно повлияли на успех ведения собственного дела, кое-где привели к закрытию торговых точек, предприятий и даже сокращению трудовых коллективов. Но даже в этих условиях предприниматели Пировского округа не растеряли веры и надежды, они продолжают свою работу, к счастью, находят, новые сегменты рынка. Так, предприниматель Елена Забродина освоила рынок кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. Она завозит в собственный магазин более ста видов различных кормов, препаратов, в которых нуждаются братья наши меньшие: от коров и телят, до гусей, кур, черепах и попугаев. Продукция пользуется спросом, ведь почти в каждом сельском доме есть подсобное хозяйство и любимые питомцы. Спасибо предпринимателю за разнообразие предложения и заботу о животных.

 

Несмотря на кризис, предприниматели участвуют в социальных программах округа и особенно активно осуществляют гуманитарную миссию по поддержке бойцов СВО. Большое спасибо всем предпринимателям округа за добрые дела, помощь в противопожарных и других мероприятиях. Крепкого Вам здоровья, оптимизма, мирного неба над головой, успехов в предпринимательской деятельности!

На снимке: Специалист ИП Е.А. Забродина Оксана Гащенко – главный ответственный за приемку и продажу кормов, за которыми особенно в сезон сельские покупатели выстраиваются в очередь.

#МСПспасибо #ПировскийМуниципальныйОкруг

Обновлено (26.05.2023 04:52)