Главная О районе Хроника событий В Пировском округе продолжается двухмесячник по благоустройству, в поселениях идут субботники по уборке и приведению территорий в порядок.

В с. Пировском большое внимание уделяется вспашке заброшенных огородов. 26 мая было спахано порядка 10 таких огородов, ориентировочно, 10 соток - по улицам Зеленая, Советская, Лесная, Куйбышева, Пролетарская. В Комаровке  кроме вспашки бесхозных огородов жители активно включились в субботник по приведению кладбища в порядок и вывезли с его территории   4 телеги с мусором, используя муниципальную технику, полученную по программе «Чистый край».  География сел, где территориальные представители вместе с населением наводят порядок и обеспечивают пожарную безопасность, расширяется.

Обновлено (29.05.2023 04:36)