Главная О районе Хроника событий Информационное сообщение

Информационное сообщение

В целях безусловного исполнения Федерального закона от 03.02.2014 № 15-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обеспечения транспортной безопасности» субъекты транспортной инфраструктуры обязаны предоставить в Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) данные для проведения категорирования транспортных средств автомобильного транспорта, используемых для перевозки опасных грузов, на осуществление которой требуется специальное разрешение.

Форма предоставления сведений размещена на официальном сайте Федерального дорожного агентства (Росавтодор) - http://rosavtodor.ru / Федеральное дорожное агентство/Структура ФДА/Управление транспортной безопасности/Новости/17.02.2014. (электронная ссылка: http://rosavtodor.ru/shownews/Federalnoe_dorozhnoe_agentstvo/struktura_fda/Upravlenie_transportnoj_bezopasnosti/novosti_237/19397.html)

Сведения предоставляются на бумажном и магнитном носителях с сопроводительным письмом, а также по электронной почте в формате Excel. Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефон для справок: (495)6878823 доб. 50260, 50261.

Обновлено (23.04.2014 12:03)