Главная О районе Хроника событий Уважаемые жители Пировского округа!

Уважаемые жители Пировского округа!

Приглашаем Вас принять участие в работе федерального форума!

Есть идея,  как  улучшить жизнь в регионе, в округе и в стране? Вам в помощь площадка, куда можно обратиться с проектами.  Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс принимают заявки на форум «Сильные идеи для нового времени» (СИНВ). Форум проводится ежегодно в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. № 899 и нацелен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны.

НАПРАВЛЕНИЯ ОТБОРА:

• Качество жизни населения
  • Развитие экономики и предпринимательства
  • Пространство для жизни
  • Технологическое развитие
  • Эффективный труд и образование
  • Экономика данных и цифровые решения
  • Эффективное государство

От нас ждут проектов,  связанных, например,  с поддержкой семей и материнства, улучшением качества жизни всех возрастов, инклюзией и развитием здравоохранения. Темы направления затрагивают практически всю жизнь человека: рождение ребенка, школа, взросление, создание семьи, старость. Любой человек может зарегистрироваться и подать свою идею, на какой бы стадии готовности она ни была. Лидеры идей получат от заинтересованных партнеров экспертную обратную связь, участие в акселерационных программах, индивидуальное сопровождение проектов, медийное продвижение, возможность презентаций идей профильным партнерам, органам региональной и государственной власти, содействие в устранении административных барьеров.

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени»:

Идеи можно подать  на крауд-платформе форума. Эксперты выберут из них топ—1000 и топ—100 инициатив, лучшие из которых в марте презентуют руководству страны. Порядка 1 тыс. лучших проектов ежегодно получают поддержку от АСИ, администраций регионов, бизнеса и партнеров форума.

Чтобы не упустить все новости, подписывайтесь на официальный телеграм-канал форума: https://t.me/ideas_forum.

Александр Евсеев, глава Пировского округа