Главная О районе Хроника событий Уважаемые жители Пировского муниципального округа!

Уважаемые жители Пировского муниципального округа!

12 марта 2024 года в 15-00 в аппарате прокуратуры края планируется проведение тематического приема граждан в преддверии Международного дня леса. Также 12.03.2024 г. 14-00 до 16-00 будет осуществлен личный прием прокурором Пировского района по данной тематике. Прием граждан будет проводиться в здании прокуратуры района по адресу: с. Пировское, ул. Ленина, 25. Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Предварительно записаться на прием прокурора края можно до 17:00  05.03.2024, на прием прокурора Пировского района - до 18:00  11.03.2024 по телефону 8(391) 66-3-33-09 либо лично в прокуратуре.