Главная О районе Хроника событий На заседании Совета ветераны обсудили перспективный план деятельности.

На заседании Совета ветераны обсудили перспективный план деятельности.

Сегодня пенсионеры активно включены во все виды деятельности – творческую, спортивную, ЗОЖ, образовательную… Эти направления останутся в числе  приоритетных, так же Совет ветеранов будет принимать участие в  мероприятиях Года семьи и юбилея Победы. Пожилые люди выразили желание принять участие в мастер-классе по гончарному делу, для этого  будет организована экскурсия в Центр ремесел «Домострой».  Ветераны продолжают заниматься благотворительной, волонтерской деятельностью.  Они навязали носки, перчатки, рукавицы  для бойцов СВО и прямо на заседании Совета передали «теплую посылку»  в гуманитарный центр, откуда готовится очередной груз  от жителей Пировского округа для защитников Родины. Молодцы, ветераны, успевают везде, доказывая молодым, что возраст делу не помеха.