Главная О районе Хроника событий В Пировском округе дан старт мероприятиям в честь 79-ой годовщины Победы в ВОВ

В Пировском округе дан старт мероприятиям в честь 79-ой годовщины Победы в ВОВ

В праздничной афише  много традиционных мероприятий – митинги, полевая кухня, смотр песни и строя, визиты вежливости к ветеранам,  вахта памяти,  участие во Всероссийских акциях, концерты, выставки…Одна из них пройдет в сотрудничестве Детской школе искусств и детской библиотеки: воспитанники школы создадут 15 портретов земляков-ветеранов, а разместят выставку  в библиотеке, где  большее число посетителей сможет посмотреть на уникальные труды юных художников.

Так же в программе спортивные мероприятия, посвященные Великой Победе. Непосредственно 9  мая в спортивной школе пройдут показательные выступления спортсменов по самбо.

4 мая Пировский округ принимает дорогих гостей - состоится концерт  группы «Раздолье» из Луганска.

Запланирована и посадка деревьев. Как только позволят природные условия, в Троице пройдет акция по созданию аллеи памяти возле  Дома культуры  в честь защитников Родины.