Главная О районе Хроника событий Мал золотник да дорог: юные футболисты из Пировского обыграли всех соперников

Мал золотник да дорог: юные футболисты из Пировского обыграли всех соперников

С 12 по 14 апреля в г. Лесосибирске проходили городские соревнования по мини-футболу среди юношей 2011-2012, 2014-2015 годов рождения.

В состязаниях с участием  младшей возрастной группы  приняли участие 6 команд. В первый день  наши ребята уверенно выиграли Лесосибирск-2 со счётом 11:0, команду «Фортуна»  (Енисейск)  - 11:0, «Сибиряк»  (Новоенисейск) -  8:0, с командой  города Лесосибирска  сыграли вничью, 3:3. Заключительная игра с «Автомобилистом»  (Енисейск)  завершилась со счетом 5:1.

Юные футболисты из Пировского обеспечили себе безоговорочную победу в турнире! Лучшим игроком турнира в младшей возрастной группе признан Гиниатуллин Давид. Поздравляем команду и тренера Ильнара Тимербулатова  с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Старшей команде не удалось занять призовые места, но  ребята получили хороший опыт игры и стали обладателями бронзовых медалей малого кубка – тоже хороший результат, а основные победы еще впереди.