Размер шрифта:

Цвет сайта:

Территориальные подразделения
Бушуйское ТП
Икшурминское ТП
Кетское ТП
Кириковское ТП
Комаровское ТП
Пировское ТП
Противопожарная безопасность
Благоустройство
ППМИ
Информационные материалы
Солоухинское ТП
Троицкое ТП
Чайдинское ТП
Малый и средний бизнес
Муниципальные программы Пировского района
Противодействие коррупции
Сведения о доходах и расходах
Территориальная избирательная комиссия Пировского муниципального округа Красноярского края
Состав территориальной избирательной комиссии Пировского муниципального округа Красноярского края
Новости ТИК
ИКМО Пировский муниципальный округ Красноярского края
Документы ТИК
Участковые избирательные комиссии
Приоритетный проект "ЖКХ и городская среда"
Независимая оценка качества
Культура
Образование
ПП МО МВД России "Казачинский"
Безопасность
Информация о совершении нотариальных действий
Календарь праздников
Главная Райсовет Комиссии

Постоянные комиссии Пировского окружного Совета депутатов 1 созыва

1. Комиссия по бюджетной, налоговой, экономической политике, земельным, имущественным отношениям и правоохранительной деятельности:

  1. Астапова Марина Николаевна
  2. Березин Юрий Алексеевич
  3. Костыгина Галина Ильинична
  4. Коваленко Наталья Анатольевна
  5. Попалов Игорь Геннадьевич
  6. Сеслер Екатерина Михайловна
  7. Терешков Александр Геннадьевич
  8. Терешков Станислав Геннадьевич

 

2. Комиссия по социальной политике и вопросам местного самоуправления:

  1. Альмаметова Рамиля Халиловна
  2. Астапова Лариса Ивановна
  3. Аксенов Евгений Николаевич
  4. Альбах Марина Сергеевна
  5. Голубкова Марина Хазиповна
  6. Исаченко Сергей Григорьевич
  7. Попов Сергей Александрович
  8. Тимофеева Галина Михайловна
  9. Шефер Кристина Станиславовна

 

3. Комиссия по вопросам жизнеобеспечения, благоустройства, сельского и лесного хозяйства:

  1. Аминаев Вазир Вагизович
  2. Альбах Марина Сергеевна
  3. Егоров Виктор Андреевич
  4. Ермолаева Марина Владимировна
  5. Михайлов Сергей Николаевич
  6. Попалов Игорь Геннадьевич
  7. Сеслер Екатерина Михайловна
  8. Терешков Александр Геннадьевич
  9. Шефер Кристина Станиславовна

 

Разработка и дизайн mAxtAr.