Главная О районе Хроника событий Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций

Жителям Пировского района предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Для этого необходимо принять участие в интернет-опросе.

Опрос проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Жители района могут оценить деятельность руководителей органов власти и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель района старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах.

Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на официальном сайте Пировского района в сети «Интернет»  http://www.piradm.ru на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице инфоматов.

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги проводимых опросов за 2016 год будут подведены до 1 февраля 2017 года.

С результатами опроса можно ознакомиться на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

Обновлено (02.02.2017 11:31)