Главная О районе Хроника событий Через госуслуги выгодней!

Через госуслуги выгодней!

ГИБДД Красноярского края информирует, что в новогодние праздники  во всех территориальных регистрационно-экзаменационных подразделениях принимать граждан будут только по предварительной записи на портале Госуслуг.

С 3 по 8 января 2017 года подразделения РЭО ГИБДД будут работать только по заявкам жителей района края, оформленными в личном кабинете на портале Госуслуг. В случае отсутствия поданных заявок на какой-либо праздничный день – сотрудники РЭО ГИБДД вправе не осуществлять прием.

Напомним, в новом году жители Красноярского края смогут получить скидку 30% на оказание государственных услуг ГИБДД - регистрацию транспорта или оформление водительских прав.

Воспользоваться скидкой смогут исключительно пользователи Единого портала Госуслуг, решившие сделать оплату в этой системе уже с 1 января 2017 года.

Попасть на прием в РЭО ГИБДД в новогодние дни через сайт Госуслуг можно, пройдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/ (здесь Вы можно сразу заполнить бланк заявления и распечатать его, оплатить по карте госпошлину с 30% скидкой, выбрать для записи на прием удобное для себя время и место). Адреса пунктов РЭО можно посмотреть по ссылке: www.gibdd.ru/r/24/contacts/.

Обновлено (29.01.2017 09:58)