Главная О районе Хроника событий Объявления

Объявления

Налоговые органы Красноярского края напоминают физическим лицам, получившим в 2016 году доходы, с которых не был удержан налог о необходимости предоставления в срок до 2 мая 2017 года налоговой  декларации о доходах.

Телефон для справок: «горячая линия» (39145)5-26-33
Единый Контакт центр 8-800-22-222-22

Налоговые органы Красноярского края  напоминают о необходимости  снятия с учета неиспользованной контрольно-кассовой  техники и регистрации ее с 1 февраля 2017 года по новому порядку.
Информация о  новом порядке  регистрации и применения контрольно-кассовой техники  размещена  на сайте ФНС России по адресу: kkt-online.nalog.ru

Налоговые органы Красноярского края сообщают, что Налоговым кодексом Российской Федерации (статья 361.1),  с 2015 года предусмотрена налоговая льгота, освобождающая от уплаты транспортного налога физических лиц в отношении транспортного средства, имеющего разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн, зарегистрированного в реестре транспортных средств системы взимания платы.

Заявление о предоставлении налоговой льготы  представляют  в налоговый орган  – до 1 мая текущего года.
Информацию можно получить по  Единого контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22 или на сайте www.nalog.ru

Обновлено (03.07.2017 02:07)