Главная О районе Хроника событий Селфи на выборах

Селфи на выборах

Учитель математики Кириковской школы, руководитель молодежного парламента в Пировском районе Дарья Пистер стала победителем фотоконкурса «Селфи на выборах».

18 марта, в День выборов Президента РФ,  Дарья пришла на избирательный участок и  сделала  селфи в специальной рамке, затем, по условиям конкурса,   выложила  его в социальных сетях с хэштегами #яголосую и #выбираемсдрузьями.   Все снимки автоматически загружались на сайт твойголос24.рф и в течение недели собирали "лайки". Наша Дарья собрала 136 лайков, став победительницей конкурса.   60 ценных призов,  среди которых 20 смартфонов, 30 велосипедов, 3 гироскутера, 3 экшн-камеры, а еще планшеты, смартчасы и игровые приставки отправились  к самым креативным участникам фотоконкурса, среди них -  Дарья Пистер, которой достался  спортивный велосипед.  Напомним, что  главный приз конкурса — автомобиль — получил  тренер юных футболистов Артем Ребров  из Красноярска.  Пусть нашей героине не достался автомобиль, но и велосипед неплох.  Тем более что сама Дарья человек спортивный, продолжает учебу в магистратуре,  готовится стать мамой. Поздравляем Дарью с победой  в конкурсе «Селфи на выборах»!

Обновлено (26.04.2018 07:15)