Главная О районе Хроника событий Поощрены работники

Поощрены работники

В честь праздника, Дня местного самоуправления, поощрены работники,  добросовестно выполняющие свои обязанности.

Почетной грамотой Губернатора Красноярского края  награждена Лутфулина  Наиля  Вазировна, начальник отдела по сельскому хозяйству администрации района. Благодарственным письмом Губернатора Красноярского края за многолетний и  добросовестный труд награждена Низамутдинова Зульфия Тимербаевна, главный  бухгалтер администрации Солоухинского сельсовета.

Благодарностью Совета муниципальных образований Красноярского края  за многолетний,  добросовестный труд поощрены Каракулев Василий Семенович, ведущий специалист отдела по сельскому хозяйству, Коробейникова Елена Владимировна, заместитель начальника отдела образования администрации Пировского района, Одинцова Ирина Викторовна, ведущий экономист муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия учреждений образования Пировского района», Федорова Оксана Васильевна, руководитель финансового управления администрации Пировского района.

Почетной грамоты  Совета муниципальных образований Красноярского края удостоены Костыгина Галина Ильинична, председатель Пировского районного Совета депутатов, Шляхтина Татьяна Васильевна, заведующая отделом учета и отчетности администрации Пировского района. Так же  грамоты и благодарности главы района в честь профессионального праздника получили ряд специалистов районной администрации.

К сведению, в Пировском районе в отделах и структурах районной администрации трудятся  44  муниципальных служащих,  из них в самой районной администрации – 24. В сельсоветах   несут муниципальную службу 23 человека, на выборных должностях – 12. В районном Совете депутатов  трудится 21 парламентарий, в сельсоветах местную власть представляют 69 депутатов.

Обновлено (20.05.2019 07:29)