Главная О районе Хроника событий Уважаемые жители Пировского района!

Уважаемые жители Пировского района!

Обратите внимание на следующую информацию - региональные каналы получили доступ на цифровое эфирное телевидение  в виде информационных блоков. На территории Красноярского края это будет телеканал «Енисей». С 29 ноября смотрите его передачи на телеканале «Общественное телевидение России» (ОТР, 9 кнопка на пульте) с 6:00 до 9:00 утром и с 17:00 до 19:00 вечером. Краевые новости теперь и в «цифре».

Чтобы обеспечить включение программ «Енисея» в эфир ОТР с 11 по 12 ноября будет производиться настройка передающего оборудования. Проводимые работы могут привести к сбросу настроек на некоторых моделях телевизионных приемников у жителей Красноярского края. Зрителям необходимо будет просто провести перенастройку телеканалов — автоматическую или ручную (включить режим автопоиска каналов на приставке или телевизоре).

Получить консультацию по настройке оборудования цифрового телевещания можно по телефону федеральной «горячей линии» 8-800-220-20-02 и на сайте смотрицифру.рф.

Обновлено (28.11.2019 02:03)