Главная О районе Хроника событий Концерт ДШИ

Концерт ДШИ

Коллектив  районной Детской школы искусств  выступил с новогодним концертом со сцены РДК: так ярко, зрелищно, красиво воспитанники школы завершили полугодие, прошли промежуточную аттестацию.

С районной сцены РДК зрителей, среди которых в большинстве своем были мамы, папы, бабушки, дедушки  воспитанников Детской школы искусств  приветствовали творческие коллективы и солисты, а так же ведущие – Карамелька, добрый волшебник, Дед Мороз и Снегурочка, клоуны. Все, кто присутствовал на празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства. Со сцены звучали произведения классиков и современных авторов.  Более 14 разножанровых номеров вошли в новогоднюю программу.   А в фойе  Дома культуры работала выставка творческих работ ребят художественного  отделения ДШИ. Новогодние пейзажи нашли отражение в картинах ребят, продемонстрировав их мастерство и талант.   Завершился концерт по-новогоднему – вручением подарков всем воспитанникам школы. А на выходе из зрительного зала ребят ждал еще один сюрприз – сказочные герои угощали всех детей конфетами – никто не ушел с праздника без сладостей, хорошего, новогоднего настроения. Пожелаем творческим ребятам Пировского района новых успехов и ярких выступлений перед зрителем!

Обновлено (24.01.2020 08:38)