Главная О районе Хроника событий Подарки от Деда Мороза

Подарки от Деда Мороза

Более двухсот подарков получили от Деда Мороза детишки  из многодетных и малообеспеченных  семей Пировского района.

А кто же постарался на славу, чтобы корзина  Деда Мороза была наполнена  сладостями?  В первую очередь это участники ежегодной районной акции «Подари ребенку радость». В этом году в ней активное участие приняли учреждения - субъекты системы профилактики правонарушений (Центр занятости населения, районная больница, отдел культуры, отдел образования, полиция, соцзащита)  работники пожарной части,  федерального казначейства, районной администрации. Так же свой вклад  в общее дело внесли депутаты Законодательного собрания края от фракции  «Единая Россия» Владимир Демидов – 40 подарочных наборов,  Роман Голдман – 50.

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и Центра помощи семье и детям «Пировский» доставили подарки по назначению. Такое  большое и доброе дело  сделали  жители Пировского района, чтобы ни один ребенок в районе из этой категории  семьи не остался без внимания и  тепла.

47 подарков поступило в район из краевого министерства социальной политики, они доставлены детям-инвалидам и родителям-инвалидам, у которых в семье воспитываются дети.

Обновлено (03.02.2020 08:15)