Главная О районе Хроника событий График работы районных учреждений в праздничные дни

График работы районных учреждений в праздничные дни

График работы районных  учреждений в праздничные дни

Амбулаторный прием с 8 часов до 14- 00 часов в районной больнице ведут следующие специалисты:

• 3 января – врач участковый терапевт Л.В. Степанова;  фельдшер детской консультации Л.В. Лапшина; врач хирург А.В. Ратко; врач стоматолог С.Г. Исаченко; фельдшер женской консультации Т.М. Сайботалова; работает Центр выписки льготного лекарственного обеспечения.
  • 6 января – врач участковый терапевт С.Р. Ахметгареева;  фельдшер детской консультации Л.В. Лапшина; врач хирург А.В. Ратко; врач стоматолог С.Г. Исаченко; фельдшер женской консультации Т.М. Сайботалова; работает Центр выписки льготного лекарственного обеспечения.
  • 8 января – врач  участковый терапевт Ю.В. Амзараков; фельдшер детской консультации Л.В. Лапшина.

Районная аптека № 21

• Работает 2, 3, 4, 6, 8 января с 9 часов до 15- 00 часов.

Почта

• Пировское, Кириковское, Кетское отделения связи работают 3, 6, 8 января по графику  отделения связи
  • Солоухинское, Трицкое отделения связи работают 4, 6 января по графику отделения связи

Коммунальная баня

• Работает в обычном режиме – по субботам, включая 4 января.

Напоминаем  телефоны   районной Единой дежурной диспетчерской службы  ЕДДС – 32-1-40;  32- 4-06;   с сотового телефона -  112. Сюда можно позвонить по всем волнующим, нештатным ситуациям.

Администрация Пировского района

Обновлено (11.02.2020 02:45)