Главная О районе Хроника событий Объявление

Уважаемые граждане!

С 6 апреля Центр занятости населения Пировского района ведет запись на прием в телефонном режиме.

Временный порядок по регистрации граждан в качестве безработных (первичный прием при личном обращении в ЦЗН)

1. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону «горячей линии» центра занятости населения 33-5-11,32-3-62 для назначения даты и времени приема.

2. Прием гражданина специалистом центра занятости населения осуществляется в назначенную дату и время.

3 .Гражданин предоставляет документы (паспорт, трудовая книжки или документы, их замещающие, документы, удостоверяющие квалификацию, справка о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы), расчетный счет для перечисления денежных средств.

4. Специалист в день приема гражданина проводит процедуры признания в качестве безработного и назначения пособия по безработице. Дальнейшие перерегистрации осуществляются в дистанционном режиме по телефону.

Ранее назначенные перерегистрации , попадающие на данный период, будут проходить в телефонном режиме по номеру 32362 центра занятости населения.

Для прохождения перерегистрации необходимо позвонить в ранее назначенные дату и время и сообщить следующие сведения:

• ФИО;
  • Последние 3 цифры номера паспорта;
  • Серию и номер трудовой книжки;
  • Поледнее место работы согласно записи в трудовой книжке.

Схема по дистанционной регистрации граждан в качестве безработных (первичный прием) посредством Интерактивного портала

1. Гражданин заходит в Личный кабинет на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края (далее – Портал)
  2. На вкладке «Услуги» гражданин выбирает «Содействие в поиске подходящей работы»

1. Заполняет «Заявление-анкету о предоставлении государственной услуги «Содействие гражданам в поиске подходящей работы»».
  2. В поле «Документы» прикрепляет фото/сканы: паспорта, трудовой книжки или документов, их замещающих, документов, удостоверяющих квалификацию, справки
    о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы (службы).

1. Выбирает центр занятости и нажимает «Подать заявление».

1. Поступившие заявления отображаются в программном комплексе у специалистов центра занятости населения.

Обновлено (22.04.2020 06:09)