Главная О районе Хроника событий С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

Новая дата в российском календаре появилась не случайно. Это профессиональный праздник тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения территории, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района  и благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Сегодня наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать свой родной район  комфортным для проживания, работы и отдыха. Реализация этих задач зависит не только от  профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, творческой энергии и инициативы, тесной связи с жителями района  и новых достижений!

Глава района А.И. Евсеев

Председатель районного Совета депутатов Г.И. Костыгина