Главная О районе Хроника событий В крае подвели итоги трудовых соревнований в АПК, среди лучших специалистов сельского хозяйства есть и наши имена

Юрий Слабков

Ежегодно  представители сельскохозяйственной отрасли Пировского района участвуют в краевых трудовых  соревнованиях в  АПК и добиваются успехов.  В 2020 году   в  соревнованиях в номинации  «Лучший агроном»  удостоен награды агроном сельхозпредприятия «Победа»  Алексей Васильевич Мальцев – человек, который многие годы предан земле, его труд, профессионализм и знания  позволяют сельхозпредприятию грамотно и эффективно работать с землей, добиваясь хороших результатов  в весенне-полевых работах.

В рамках соревнований грант в 400 тысяч рублей в номинации «Агрообразование» выиграла Агрошкола,  созданная на базе Кириковской общеобразовательной школы с целью подготовки сельскохозяйственных кадров, начиная со школьной скамьи.

Указом Президента РФ от 10.09. 2020 № 552 Почетное звание «Заслуженный работник  сельского хозяйства Российской Федерации»  присвоено механизатору ООО «Победа»  Слабкову  Юрию Владимировичу. В отрасли сельского хозяйства Юрий Владимирович трудится
39 лет, из них 35 лет – механизатором в ООО  «Победа». За время работы на предприятии зарекомендовал себя ответственным и исполнительным работником, профессионалом своего дела.  Церемония награждения лучших специалистов, профессионалов своего дела пройдет   в крае 4 декабря. Поздравляем победителей  в трудовых соревнований  в агропромышленном комплексе  края, гордимся вашими успехами и достижениями! Так держать!

Обновлено (24.12.2020 06:48)