Малый и средний бизнес
Главная О районе Хроника событий Уважаемые жители Пировского муниципального округа! Дорогие соотечественники!

Уважаемые жители Пировского муниципального округа! Дорогие соотечественники!

Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником – Днём России!

12 июня – дата, символизирующая мощь и величие нашего государства, глобальную национальную идею и единение народов вокруг неё. Этот праздник вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее.

Пусть Россия всегда остаётся могучей державой. Пусть каждый русский человек поистине гордится своими корнями и традициями, стремится к новым достижениям и победам.

Вечного процветания нашей стране, счастливой жизни в ней. Желаю россиянам здоровья и благополучия. С праздником всех нас, с Днём России!

С уважением, Роман Гольдман,
депутат Законодательного собрания Красноярского края.

Обновлено (27.07.2021 10:21)

Разработка и дизайн mAxtAr.