Размер шрифта:

Цвет сайта:

Территориальные подразделения
Бушуйское ТП
Икшурминское ТП
Кетское ТП
Общая информация
ППМИ
Пожарная безопасность
Благоустройство
Кириковское ТП
Комаровское ТП
Пировское ТП
Противопожарная безопасность
Благоустройство
ППМИ
Информационные материалы
Замечания и предложения по инициативному проекту
ОПРОС ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА ПИРОВСКОЕ ПО ИНИЦИАТИВНЫМ ПРОЕКТАМ
Солоухинское ТП
ППМИ
Троицкое ТП
Чайдинское ТП
Малое и среднее предпринимательство
Муниципальные программы Пировского района
Противодействие коррупции
Сведения о доходах и расходах
Территориальная избирательная комиссия Пировского муниципального округа Красноярского края
Состав территориальной избирательной комиссии Пировского муниципального округа Красноярского края
Новости ТИК
Документы ТИК
Участковые избирательные комиссии
Приоритетный проект "ЖКХ и городская среда"
Независимая оценка качества
Культура
Образование
ПП МО МВД России "Казачинский"
Безопасность
Информация о совершении нотариальных действий
Антитеррористическая деятельность
Противодействие ИТ-мошенникам
Календарь праздников

Праздники России

Группы в социальных сетях

Главная О районе Хроника событий Уважаемые жители, спортсмены и ветераны спорта, тренеры, учителя физической культуры школ Пировского муниципального округа!

Уважаемые жители, спортсмены и ветераны спорта, тренеры, учителя физической культуры школ Пировского муниципального округа!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет тех, кто любит спорт, кто большое значение придает здоровому образу жизни, кто достигает больших спортивных рекордов, демонстрируя силу духа, выносливость, мужество, терпение.  Не побоимся этого слова, в нашем спортивном округе есть все условия для занятий спортом – спортивная школа с игровым и тренажерным залами, стадион с такими объектами как беговая дорожка, детская площадка, площадка с тренажерами,  многофункциональная площадка для хоккея, волейбола, баскетбола и мини-футбола. В стадии завершения строительства еще два важных  объекта,  в Пировском и Кириково -  мини-футбольное поле с искусственным покрытием.  С появлением  таких спортивных площадок значительно возрастают возможности территории  для дальнейшего развития спорта, например,  у нас давно  действует партийный патриотический проект, включающий в себя ежегодное проведение спортивных турниров памяти наших земляков, Владимира Чуприса и Александра Клеймюка,  с честью выполнивших  интернациональный долг,  на их родине, в п.Кетском и с. Троице,  а с вводом новой футбольной  площадки в Кириково появится   возможность  дополнить  проект еще одним мероприятием, турниром по мини-футболу памяти героя Афганской войны, уроженца Волокового  Алеши Васильева.

В округе успешно развивается такое направление спорта как полиатлон, наши спортсмены  стабильно выступают на  соревнованиях разного уровня.  В этом заслуга  тренера  ребят по полиатлону и лыжным гонкам спортивной школы, учителя физкультуры Пировской школы  Виктора Пистера.  Необходимо отметить,  что без  физической культуры невозможно растить спортсменов, велика роль в физическом воспитании молодежи наших учителей физической культуры. Поэтому в праздник особо хотелось бы отметить и поблагодарить за труд  спортсменов-педагогов школ  –  Никиту Ляхова, Андрея Игнатова,  Юрия Расеева, Ивана Каракулева,  Андрея Дроздова, Владимира Григорьева.

От души желаем всем, кто причастен к спорту, больших спортивных успехов и достижений, крепкого здоровья, спортивного азарта и  всего самого доброго! Пусть с каждым годом растет число тех, кто приобщается к спорту, а Пировский округ укрепляет славу спортивной территории, с большим потенциалом и будущим.

Глава Пировского муниципального округа А.И. Евсеев

Председатель окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина

Обновлено (27.08.2021 10:27)