Главная О районе Хроника событий Уважаемые учителя, дети, родители, студенты! От всей души поздравляем Вас с прекрасным осенним праздником - Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. В этом году впервые порог школы переступят 102  ученика, это больше, чем в прошлом. В общей сложности   двери образовательных учреждений откроются для 960 мальчишек и девчонок Пировского муниципального округа.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции в отрасли, учителя школ округа  вместе с тем работают и в новых направлениях, постоянно совершенствуются.  Наш округ гордится  увлеченными и знающими педагогами.   Ваш труд — в успехах воспитанников.  За  достижениями  детей  стоят  не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников. Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу! А нынешним  выпускникам   последний учебный год в стенах школ пусть запомнится особенно и будет отмечен интересными, увлекательными мероприятиями, приятными моментами, теплотой общения учителями, школьными друзьями.

Желаем всем, кто отправляется в этом году в страну Знаний,  крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы!  В добрый  путь!

Глава Пировского муниципального округа А.И. Евсеев

Председатель окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина