Главная О районе Хроника событий Уважаемые земляки!

Уважаемые земляки!

17, 18 и  19 сентября 2021 года  состоятся выборы в Государственную Думу России, в Законодательное собрание Красноярского края – важное политическое событие года.  В предвыборной кампании участвуют все  зарегистрированные  политические  партии  нашей страны. У каждого из вас, уважаемые земляки,   была возможность оценить не только программы партий, но и их конкретные дела - ведь большинство из них имеют фракцию в нынешней Думе, в Заксобрании края. Особенности нынешней выборной кампании в том, что она будет проходить в течение трех дней,  норма о трехдневном голосовании, как показала практика,  удобна, так как дает возможность проголосовать большему количеству людей. Кроме того, нельзя забывать и о соображениях санитарной безопасности в условиях пандемии. Я надеюсь, избиратели Пировского муниципального округа сумеют в полной мере оценить представленные им возможности и придут в  удобный для себя день на избирательные участки.

Нельзя не признать тот факт, что сегодня в обществе немало людей, которые  уклоняются от участия в выборах,  считая их не своим делом.  Не согласен с такой позицией и считаю, что каждый уважающий себя, своих родных, близких, свою родину  гражданин должен принимать участие в мероприятиях, которые касаются всей страны, всего общества.   Хотел бы подчеркнуть: выборы - одно из высших проявлений демократии. И ваше личное участие в них решит, каким будет наш новый российский парламент, новый состав Законодательного Собрания Красноярского края.   Выбирая новые органы власти,  мы в значительной мере влияем на то, как будет работать в ближайшие годы федеральная  и региональная власть в целом, будут ли реализованы все нужные меры по развитию экономики, социальной сферы, по дальнейшему росту зарплат и пенсий, по реформе образования и укреплению здоровья людей, меры по борьбе с коррупцией и т.д.  Вместе мы определим,  с каким парламентом страна проживёт целых пять лет. Уверен, что Вы сделаете правильный выбор, отдав предпочтение  ответственным  политикам,  способным  на практике помочь повышению качества жизни населения.  Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить её для наших детей.  Проголосуйте за будущее региона, будущее России!

С уважением глава Пировского муниципального округа Александр Евсеев

Обновлено (29.09.2021 07:39)