Промышленность, малое и среднее предпринимательство

Главная О районе Хроника событий Уважаемые депутаты, ветераны органов местного самоуправления, специалисты, работающие в органах власти!

21 апреля в России на официальном уровне в 10-ый раз отмечается День местного самоуправления.  День местного самоуправления —   праздник тех людей, кто работает на благо населения на местном уровне – это депутаты окружного Совета, специалисты администрации,  муниципальные служащие подразделений администрации округа. От души поздравляем Вас  с этой замечательной датой, с профессиональным праздником!   Желаем стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов и планов!  От своевременности  принятых решений, от оперативности, грамотности  специалистов, работающих в ОМСУ, зависит очень многое в жизнедеятельности Пировского муниципального округа – ремонт объектов, работа социальных учреждений,  организация транспорта,  пожарная безопасность, обеспечение  населения теплом и водой,  реализация жилищных программ и многое другое. Все, что вы делаете, делаете в первую очередь  для своих односельчан. Поэтому в праздничный день хочется сказать спасибо всем, кто трудится на стезе муниципальной службы,   высокий смысл которой заключается в служении людям,  обществу.   Пусть в вашей  работе  определяющими критериями  всегда будут  отзывчивость, надежность, открытость людям, гласность, взаимопонимание и уважение!  Будьте здоровы и счастливы! С праздником!

Глава Пировского округа

А.И. Евсеев