Главная О районе Хроника событий Уважаемые маленькие жители Пировского округа, ваши родители, бабушки, дедушки - ведь они тоже родом из детства!

Поздравляем Вас с  Днем защиты детей, первым днем лета, началом самых больших солнечных каникул!

Дети – самое лучшее, что есть в жизни. Это наш вклад в завтрашний день, в будущее. Поэтому многое зависит от того, какое поколение  мы, взрослые, воспитаем. Очень хочется, чтобы наши дети росли под мирным небом, в любви, в крепких дружных семьях, где существуют добрые традиции:    почитание   старших,  родителей, любовь к  родине,  уважение к  своей истории и чувство гордости настоящим.   От души желаем, чтобы каждый ребенок имел  возможность учиться, имел условия для развития, реализации своего творческого потенциала, чтобы  все дети нашего округа были счастливыми, достойными гражданами своей страны!  А для этого окружные власти, учреждения, работающие с детьми, родительская общественность должны объединить свои усилия, работать сообща и согласовано. Уважаемые взрослые! Любите своих детей, цените каждый миг, проведенный вместе со своими детьми, ведь придет час, и ваши дочки-сыночки  очень быстро выпорхнут из родительского гнезда! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла,  радости и оптимизма!  С праздником, с Днем защиты детей!

Глава  Пировского муниципального округа

А.И. Евсеев