Главная О районе Хроника событий Уважаемые жители Пировского округа!

Уважаемые жители Пировского округа!

Сердечно поздравляем вас с прекрасным летним днем - Днём семьи, любви и верности! Этот праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских,  стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.  Праздник  напоминает каждому из нас, что семья – это великая ценность,   ячейка общества, где человек находит тепло и заботу, поддержку родных людей. Огромное значение семьи, двух любящих сердец, состоит в рождении детей, в продолжении рода. Очень важно, чтобы в Пировском округе было как можно больше хороших, крепких, дружных семей, где приоритетом является воспитание  детей, личности, полезной обществу. Важно, чтобы семьи с большим жизненным опытом всегда были достойным примером молодым. И, конечно, огромную роль в укреплении института семьи играет государственная поддержка.  Хочется пожелать, чтобы российским семьям  всегда уделялось большое внимание, чтобы меры господдержки, такие как социальные выплаты детям, материнский капитал получали свое дальнейшее развитие, создавая стабильный фундамент для  желающих стать родителями. Желаем всем парам Пировского округа, чтобы  светлые чувства никогда не тускнели, чтобы  супруги  находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы – Семья! Любите и уважайте друг друга, верьте друг другу! Счастья вам, добра, взаимности, тепла семейного очага! Живите в любви и согласии!

Глава  Пировского округа

А. И. Евсеев