Главная О районе Хроника событий 13 августа 2022 года в центре Енисейска традиционно развернет свое действо XIV Августовская ярмарка. В 2022 году ярмарка посвящена Году культурного наследия.

✅Приглашаются к участию:

профессиональные и самодеятельные творческие коллективы;

• мастера изобразительного и декоративно-прикладного искусства;
  • подворья с презентацией своей территории.

✅Участникам необходимо представить в оргкомитет Ярмарки анкету-заявку до 29 июля 2022 года включительно.

✅Более подробную информацию по проведению Августовской ярмарки можно получить по тел.: (39195) 2-49-78, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также на официальном сайте города Енисейска - www: eniseysk.com, в разделе «Августовская ярмарка».

✅Желающие принять участие в организации и проведении ярмарки могут обращаться:

• творческие коллективы, солисты, подворья, мастера ДПИ, художники – в управление культуры и туризма города Енисейска, тел.: (39195) 2-49-78, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
  • предприниматели – в отдел экономического развития, предпринимательской деятельности и торговли администрации г. Енисейска, тел.: (39195) 2-26-84, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

✅В рамках ярмарки традиционно проводится День города. В этом году Енисейску исполняется 403 года.

Обновлено (26.07.2022 08:55)