Главная О районе Хроника событий Призовое место заняли футболисты из Пировского в турнире по мини-футболу «Юный олимпиец»

Турнир проходил 9-11 сентября в  Подгорном  г. Железногорска. В соревнованиях участвовали юноши 2007-2009 годов рождения, всего 13 команд со всего края.   Несмотря на свой юный возраст, наши ребята показали настоящее мастерство под руководством  тренера Ильнара Тимербулатова.  Юные футболисты    одолели соперников  из Тюхтетского района со счетом 3:0, Большеулуйского – со счетом 2:0, с соседями-казачинцами сыграли вничью и лишь один гол уступили футболистам из Емельяновского района, с которыми играли за выход в финал.  Соответственно в турнире пировские мастера мяча заняли второе, призовое место. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых побед!