Главная О районе Хроника событий У комплексного Центра социального обслуживания населения сменился руководитель

У комплексного Центра социального обслуживания населения сменился руководитель

С 13 сентября исполняющим  обязанности  руководителя учреждения назначен Руслан Мунипович Шайхутдинов. Ранее   он заведовал отделением социальной помощи семье и детям,  временно   будет совмещать «старую» и новую должности – до тех пор, пока не пройдет переподготовку в сфере социального обслуживания.   Руслану Муниповичу 23 года, за его плечами Сибирский федеральный университет, юридический институт.

- Социальная сфера  очень важная для общества, - делится первыми впечатлениями  после вступления в должность Руслам Мунипович. -  Социальная помощь ветеранам, малообеспеченным, незащищенным слоям населения  всегда приоритет государства. В Пировском КЦСОН трудится около 50 человек, действуют 4 отделения, на обслуживании в общей сложности находится порядка 2 000 человек ежегодно, как детей, так и взрослых.  Поэтому  у меня есть понимание, что должность ответственная, как и задачи, которые на сегодняшний день стоят перед  социальным учреждением.

Ольга Юрьевна Юсупова, которая создавала центр с нуля и отдала работе в учреждении почти 20 лет, остается в нем на должности заместителя руководителя. Ее бесценный опыт    будет по-прежнему востребован и послужит дальнейшему развитию социальной службы в Пировском округе.