Главная О районе Хроника событий Уважаемые воспитатели, няни, заведующие, повара – все работники дошкольных учреждений Пировского округа! Дорогие ветераны дошкольного образования!

От души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Какая  замечательная   профессия – воспитатель! Это даже не профессия, а целая миссия – важная, трудная и благородная. Потому что именно Вы, педагоги дошкольных учреждений,  воспитываете наших детей и становитесь для них второй мамой – заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Вы помогаете   вырастить  детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми, а так же помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни – школьным годам. Спасибо вам за неоценимый труд, который вы выполняете каждый день, за заботу, мудрость и терпение!

От души  желаем, чтобы  атмосфера в детских учреждениях округа была творческой, доброжелательной, теплой, чтобы в  стенах детских садов зарождались  юные таланты,  у воспитанников формировались лучшие человеческие качества – милосердие, добро, ответственность, надежность, любовь к родине!  С праздником Вас, работники детских садов!  Будьте здоровы и счастливы, пусть всегда и во всем вам способствует удача,   исполняются  все планы и мечты!

Глава  Пировского муниципального округа

А.И. Евсеев