Главная О районе Хроника событий Председатель окружного Совета ветеранов Ольга Биктимирова побывала в гостях у юбиляра из Раменска Елизаветы Андреевны Каракулевой

Визит в д.Раменск.  где проживает ветеран, состоялся в день рождения Елизаветы Андреевны – 9  октября ей исполнилось 90 лет. Ольга Филипповна вручила поздравительную открытку  юбиляру от Президента РФ.  В.В. Путина, поздравила заслуженного человека с днем рождения от имени актива Совета ветеранов и всех жителей Пировского муниципального округа.  Трудовая биография Елизаветы  Андреевны умещается в несколько строк - всю свою сознательную  жизнь женщина  добросовестно трудилась  в передовом колхозе «Победа» телятницей, добиваясь высоких привесов своих подопечных.  Вместе с супругом, Семеном Васильевичем, воспитала пятерых детей, имеет « Медаль Материнства»  за заслуги в  воспитании детей.   В свои 90 лет ветеран полна сил и энергии, самостоятельно ведет хозяйство. У Елизаветы Андреевны  12 внуков и 6 правнуков. От души поздравляем заслуженного ветерана с 90-летним юбилеем!

Напомним, визиты вежливости к  заслуженным ветеранам  осуществляются в рамках совместного с окружным Советом депутатов и окружным Советом ветеранов проекта «Будь ближе», основной целью которого  является  внимание и забота о пожилом поколении.

Обновлено (11.10.2022 08:55)