Главная О районе Хроника событий О РАБОТЕ ПЕРЕДВИЖНОГО КОМПЛЕКСА МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В С. ПИРОВСКОЕ ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

26 октября 2022 года с 11.00 до 13.00 планируется личный прием граждан в режиме видеосвязи уполномоченными лицами министерств Красноярского края: социальной политики, промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, с использованием передвижного комплекса мобильной приемной Губернатора края.

Передвижной комплекс мобильной приемной Губернатора края будет расположен около здания администрации Пировского муниципального округа по адресу: Пировский муниципальный округ, с. Пировское, ул. Ленина, 27.

Граждане могут обратиться к уполномоченным лицам министерства социальной политики края с вопросами социального обеспечения, льготах и дополнительных материальных выплатах, социальной поддержке инвалидов; в министерство промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства с вопросами энергосбережения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения, о порядке предоставления коммунальных услуг; при необходимости, передать письменные обращения  в Администрацию Губернатора и Правительство края.

Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006                           № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Предварительная запись на личный прием граждан ведется
по телефону: 8 (391 66) 3-22-64.

Обновлено (18.10.2022 09:43)