Промышленность, малое и среднее предпринимательство

Главная О районе Хроника событий Уважаемые ветераны педагогического труда, учителя, дети, родители, все те, кто трудится в образовательной сфере Пировского муниципального округа!

Примите поздравление с прекрасным осенним праздником – Днем знаний, с началом нового учебного года!

Это особенно волнующее событие для тех, кто переступит порог школы в первый раз. Для малышей откроется новый мир и пусть путь в страну знаний будет для них увлекательным, добрым, плодотворным!  С не менее трепетным чувством пойдут в школу выпускники – для них  новый учебный год станет годом серьезных испытаний,  подведет черту под всей многолетней деятельностью, приблизит к серьезному шагу – выбору профессии и будущего.   Школьные годы – это труд, пора новых открытий, активного поиска, незабываемой  школьной дружбы и первой любви! Это самое счастливое время в жизни человека,  потому что он полон сил,  энергии, готовности дерзать, получать знания и делиться  ими  с другими.

Новый учебный год для учащихся округа будет особенным, потому что  их ждет много нововведений и изменений в учебном процессе и воспитательной деятельности, много новых проектов и технологий.  И пусть все новое принесет только пользу и успех, радость и добро!   Желаем, чтобы в школах Пировского округа царила доброжелательная атмосфера,  уют, комфорт, взаимопонимание! Учителям, учащимся -  плодотворной работы, мудрости, терпения, неиссякаемой тяги к новым знаниям и открытиям! С праздником, с Днем знаний! В добрый час, школа!

Глава Пировского округа А.И. Евсеев

Председатель окружного Совета депутатов Г.И. Костыгина.