Промышленность, малое и среднее предпринимательство

Главная О районе Хроника событий 12 октября на озере Судейкино прошел легкоатлетический кросс - «Забег памяти Г.И. Судейкина - 2023».

Как обещали, оглашаем итоги:  лучший результат в общем зачете среди женщин показала Чумакова Екатерина , среди мужчин Вагнер Богдан.

Автор проекта «Бег для жизни» Руслан Чумаков: «Дорогие друзья, единомышленники! Вчера мы подытожили первый сезон забегов проекта «Бег для жизни», проведя третий легкоатлетический кросс «Забег памяти Г.И. Судейкина 2023», приурочив его к закрытию летнего бегового сезона и памяти руководителя Пировского леспромхоза.

Выражаю сердечную Благодарность всем активным участникам, спортсменам, любителям активного образа жизни, болельщикам, единомышленникам проекта!
Отдельно выражаю сердечную Благодарность всем, кто принимал активное участие в организации осуществления проекта «Бег для жизни», а именно МБУ ДО «Спортивная школа», МБУ МЦ «Инициатива», МБУК «Межпоселенческая централизованная клубная система», КГАУ « "Редакция газеты "Заря", руководству и коллегам администрации Пировского округа, предпринимателям Пировского округа! Впереди есть новые планы, новые идеи, приобщайтесь! Всем жизненного тонуса!»