Главная О районе Хроника событий В Красноярске 9 ноября прошел четвертый этап XXXVIII конференции Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия»

В работе конференции приняли участие депутаты Законодательного Собрания, Красноярского городского Совета, члены президиума и регионального политического совета, делегаты от 53 местных отделений партии.

Главной темой конференции стал проект краевого бюджета на ближайшие три года.

На конференции с приветственным словом выступил секретарь Красноярского регионального отделения партии Алексей Додатко.

Проект бюджета для делегатов представила заместитель министра финансов Красноярского края Ольга Собещанская. По социальной ориентированности проекта бюджета высказались депутаты краевого парламента Вера Егоровна Оськина и Илья Зайцев.

По окончании конференции делегаты поделились своими впечатлениями и рассказали о планах территорий в работе над местными бюджетами.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Пировском округе Сергей Михайлов:

«Конференция прошла в деловом ключе. По народному бюджету, основанному на Народной программе партии, даны направления работы. Партийцы на местах активно включатся в реализацию программ, заложенных в бюджете на будущую трехлетку. Будем контролировать исполнение, чтобы в результате нашей работы выросли экономические показатели, улучшилось социальное положение в регионе. Забота о людях, работа с жителями – это очень важно. Мы надеемся на нашего губернатора. Нам всем предстоит непростой период, учитывая ситуацию в мире. Но партийцы готовы работать, защищать интересы наших жителей и делать все, чтобы мы жили в счастливой и свободной стране».