Промышленность, малое и среднее предпринимательство

Главная О районе Хроника событий Артисты Красноярского музтеатра вновь на Пировской сцене

Артисты Красноярского музтеатра вновь на Пировской сцене

На этот раз с музыкальной комедией " Срочно требуется актриса". Провинциальный театр XIX века. Незадачливые антрепренер и режиссер ищут актрису на роль старухи. И сделать это необходимо как можно скорее – билеты на вечерний спектакль распроданы, до премьеры остается совсем мало времени! Однако, это оказывается не так-то просто – все приходящие актрисы хотят играть амплуа фей и молодых особ, а стареть не хочет никто. Не отменять же теперь пьесу! Где героям искать свою Мельпомену? Всё действо наполнено комичным поиском - творческий феномен: на роль старухи администратор Карп даже попытался от отчаяния пригласить ... местную вокальную группу "Традиция", но бравые парни дали отпор! Такое вовлечение - иммерсивный театр - оживили выступление, придали ему ещё больше юмора, доброты.

Стилизованный старинный русский водевиль поставлен режиссером заслуженным артистом России Юрием Цехановским. Камерная атмосфера, близость к исполнителям на сцене, тепло известного водевиля: пировчане провели уютный вечер с Самым Музыкальным!

Обновлено (08.12.2023 04:19)